Філія ДП "Укрдержбудекспертиза"
в Одеській області
Приймальня
(048)780 18 97, 788 19 51

Питання

Каков срок использования материалов инженерно-геологических изысканий?

Відповідь

В соответствии с п. 1.14 ДБН А.2.1-1-2008 срок использования всех видов инженерных изысканий (кроме инженерно-геодезических) без проведения дополнительных или контрольных работ составляет до пяти лет (при сохранении целевого назначения изысканий и при отсутствии изменений инженерно-геологических условий территории).